318951-2022 - ErgebnisDeutschland-Wildeshausen: Heckenschnitt
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vegetations- und Pflegearbeiten sowie landschaftsgärtnerische Unterhaltungsarbeiten im Gebiet der Stadt Wildeshausen
Referenznummer der Bekanntmachung: 10.70.01:05/2022/03
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77342000 Heckenschnitt
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vegetations-/Pflegearbeiten und landschaftsgärtnerische Unterhaltungsarbeiten im Gebiet der Stadt Wildeshausen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Mäharbeiten an Böschungen, Wällen und Gräben
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mäharbeiten an Rückhaltebecken
Los-Nr.: 2
Mäharbeiten Baugebiete u. Arboretum
Los-Nr.: 3
Vegetations- u. Pflegearbeiten
Los-Nr.: 4
Rückschnitt von Beeten
Los-Nr.: 5
Heckenrückschnitt Sommer
Los-Nr.: 6