318956-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektronischer Bedarf – Rahmenvereinbarung über Kauf und Lieferung von Elektrobedarfen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über Kauf und Lieferung von Elektrobedarfen
BeschreibungRahmenvereinbarung über Kauf und Lieferung von Elektrobedarfen
Interne KennungZV-GM-23-0914000-4122.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711000 Elektronischer Bedarf
5. Los
LosLOT-0001
TitelLeuchtmittel
BeschreibungLeuchtmittel
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelElektrokleinbedarf
BeschreibungElektrokleinbedarf
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31711000 Elektronischer Bedarf
LosLOT-0003
TitelAkku Batterie Knopfzellen
BeschreibungAkku Batterie Knopfzellen
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLampen
BeschreibungLampen
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelArbeitsplatzbeleuchtung
BeschreibungArbeitsplatzbeleuchtung
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelElektrokleingeräte
BeschreibungElektrokleingeräte
Interne Kennung6