2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bewegungstraining
Beschreibung: Bewegungstraining gemäss Ausschreibungsunterlagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0000