319004-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs HLF20 nach DIN 14530-27 für die Marktgemeinde Kleinheubach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Feuerwehrfahrzeugs HLF20 nach DIN 14530-27 für die Marktgemeinde Kleinheubach
BeschreibungLieferung eines Feuerwehrfahrzeugs HLF20 nach DIN 14530-27 in zwei Losen für die Marktgemeinde Kleinheubach
Interne KennungHLF20 Kleinheubach
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Fahrgestell und Aufbau
BeschreibungLieferung eines Feuerwehrfahrzeugs HLF20 nach DIN 14530-27, bestehend aus Fahrgestell und Aufbau.
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Beladung
BeschreibungLieferung der Beladung für ein Feuerwehrfahrzeug HLF20 nach DIN 14530-27
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 34913700 Leitern für Feuerwehr-Einsatzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35811100 Feuerwehruniformen, 44482100 Feuerwehrschläuche