319007-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Bodenfliesen – Generalsanierung Sporthalle Biebrich, Wiesbaden - Los 024 Fliesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Sporthalle Biebrich, Wiesbaden - Los 024 Fliesen
BeschreibungLos 024 Fliesen
Interne Kennung2024-VOB-64-GSB-024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUmfang der wesentlichen Arbeiten: ca. 148 m² Verbundabdichtung Bodenflächen W2-I ca. 45 m² Verbundabdichtung Bodenflächen W3-I ca. 38 m² Verbundabdichtung Wandflächen W2-I ca. 269 m² Verbundabdichtung Wandflächen W3-I ca. 591 m² Wandfliesen, 30/10 Steinzeug ca. 174 m² Bodenfliesen 10/10 R10 ca. 45 m² Bodenfliesen 5/5 Duschen ca. 80 m² Fliesen Treppenbelag ca. 700 m Kantenschutz ca. 160 m Eckschutzwinkel ca. 25 St Kristallspiegel
Interne KennungLOT-0000