319015-2026 - Wettbewerb
Polen – Dienstleistungen für medizinische Abfälle – Usługa odbioru i utylizacji odpadów medycznych
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługa odbioru i utylizacji odpadów medycznych
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest: odbiór, transport i unieszkodliwienie odpadów medycznych pochodzących z działalności Dolnośląskiego Szpitala Specjalistycznego im. T. Marciniaka — Centrum Medycyny Ratunkowej zs we Wrocławiu
Interne KennungEZ/291/ET/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524000 Dienstleistungen für medizinische Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90513300 Verbrennung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001