319033-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Metallwaren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Herstellung und Lieferung von diversen Mastböcken nach Vorgabe
Referenznummer der Bekanntmachung: OV210506RX01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44316400 Metallwaren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung, ist die Herstellung und Lieferung von diversen Mastböcken, nach Vorgabe der Hamburg Verkehrsanlagen GmbH:
400 St. Mastbock m. geradem Erdstück,
40 St. Mastbock m. versetztem Erdstück,
20 St. Mastbock m. schrägem Erdstück,
20 St. RVZ Mastbock m. geradem Erdstück.
Es ist beabsichtigt, einen Rahmenvertrag voraussichtlich für die Zeit ab Zuschlagserteilung für 2 Jahre zu schließen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung