319037-2021 - ErgebnisDeutschland-Oldenburg in Holstein: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Fahrgestells für einen bereits beauftragten Aufbau GW-L1 Fa. Brandschutztechnik Görlitz GmbH
Referenznummer der Bekanntmachung: 15-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Fahrgestells für einen bereits beauftragten Aufbau GW-L1 Fa. Brandschutztechnik Görlitz GmbH.
Fahrgestell in schwerer Ausführung (bis max. 14to.) und Single-Bereifung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Stadt Oldenburg in Holstein beschafft einen Gerätewagen-Logistik GW-L1 mit 14.000kg Gesamtgewicht.
Auftraggeber ist die Stadt Oldenburg in Holstein im Kreis Ostholstein in Schleswig-Holstein.
Der Aufbau ist bereits beauftragt. Rückfragen zum technischen Abgleich oder Schnittstellenfragen bitte an: Brandschutztechnik Görlitz GmbH.