Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hydraulische Universalpresse
Referenznummer der Bekanntmachung: 200/9/21/2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42636100 Hydraulische Pressen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben wurde eine dreifach wirkende Spezialpresse mit Peripherie-Geräten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Geliefert, Installiert und in Betrieb genommen werden soll eine dreifach wirkende Spezialpresse mit Peripherie-Geräten.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein