2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation énergétique des bâtiments J et N du campus de Croupillac d'IMT Mines Alès
Beschreibung: Rénovation énergétique des bâtiments J et N du campus de Croupillac d'IMT Mines Alès
Interne Kennung: 2025_IMTALES_MOE_RENOV_BAT_JN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001