2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérifications périodiques réglementaires des installations techniques. Lot n°1 : Vérifications électriques - Relance suite à déclaration sans suite
Beschreibung: La Collectivité a lancé précédemment une procédure allotie en 4 lots. Toutefois, cette consultation concerne uniquement la relance du lot n°1 Vérifications électriques, après déclaration sans suite de la précédente consultation
Interne Kennung: 26005CT RELANCE LOT 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vérifications électriques
Beschreibung: Vérifications électriques
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion, 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung