319058-2021 - ErgebnisDeutschland-Recklinghausen: Internet
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Internetzugänge BKs Kreis RE
Referenznummer der Bekanntmachung: 118/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32412110 Internet
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand dieser Beschaffung sind Internetzugänge für die berufsbildenden Schulen in Trägerschaft des Kreises Recklinghausen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Paul-Spiegel-Berufskolleg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Internetzugang einschließlich der benötigten Abschlusskomponenten und deren Management.
Berufskolleg Gladbeck
Los-Nr.: 2
Berufskolleg Ostvest
Los-Nr.: 3
Herwig-Blankertz-Berufskolleg
Los-Nr.: 4
Kuniberg Berufskolleg
Los-Nr.: 5
Berufskolleg Castrop-Rauxel
Los-Nr.: 6
Hans-Böckler-Berufskolleg
Los-Nr.: 7
Max-Born-Berufskolleg
Los-Nr.: 8