319067-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Breitband IF Signalgenerator
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Breitband IF Signalgenerator
Beschreibung: Gerät zur Generierung breitbandiger Nutzsignale
Interne Kennung: 02404/7070/11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung und Inbetriebnahme eines Gerätes zur Generierung breitbandiger Nutzsignale.