319096-2023 - ErgebnisDeutschland-Pirmasens: Einbau von Trennwänden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
72 Generalsanierung Landgraf-Ludwig-Realschule plus - 28.6 Sanitär-Trennwände
Referenznummer der Bekanntmachung: 202303151000
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421141 Einbau von Trennwänden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sanitär-Trennwände
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44112310 Trennwände
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Trennwandanlage WC-Schülerinnen Damen, UG 1 Stck
Trennwandanlage WC-Schüler Herren, UG 1 Stck
Urinal-Trennwand WC-Lehrer Herren, 1.OG 6 Stck
Trennwand WC-Verwaltung Herren, 1. OG 1 Stck
Trennwand WC- Verwaltung Damen, 1. OG 1 Stck
WC - Kabinenausstattung, Edelstahl 7 Stck
Duschtrennwand, Spritzschutz, drehbar 2 Stck
WC-Trennwandanlagen, HPL-Platten Sonderfarbe, Zulage 1 psch
WC-Trennwandanlagen, Profile Sonderfarbe, Zulage 1 psch