2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'électricité
Interne Kennung: 2025-BAT-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique