319105-2021 - ErgebnisDeutschland-Esslingen: Personalcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung, Aufbau und Inventarisierung von PCs für Schulen in der Trägerschaft des Landkreises Esslingen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213000 Personalcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
339 x PC i 5 und 90 x PC i 7
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
339 PC i 5
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Aufbau und Inventarisierung von PCs.
90 PC i 7
Los-Nr.: 2
Lieferung, Inventarisierung und Aufbau von PCs.