Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lernprogramm – Kompetenzorientiert Ausbilden
Referenznummer der Bekanntmachung: B/U2DC/MA068/BA006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erstellung eines Lernprogramms „Kompetenzorientiert Ausbilden“.