2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une plateforme de distribution de liquides robotisée pour le criblage haut débit
Beschreibung: Acquisition d'une plateforme de distribution de liquides robotisée pour le criblage haut débit.
Interne Kennung: 25UHAROBMAT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38547000 Dosimetriesystem
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Acquisition d'une plateforme de distribution de liquides robotisée pour le criblage haut débit
Interne Kennung: 26UHAROBMAT