See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d’un robot de traite pour l’Unité Expérimentale du Pin - 0326
Beschreibung: Achat d’un robot de traite pour l’Unité Expérimentale du Pin - 0326
Interne Kennung: INRAE-2024-LEPIN-07
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16620000 Melkmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001