2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service relatif à la fourniture d'énergie, l'exploitation et la maintenance des installations de chauffage, de ventilation et d'eau chaude sanitaire des bâtiments de la ville de Portet-sur-Garonne
Beschreibung: Marché de service relatif à la fourniture d'énergie, l'exploitation et la maintenance des installations de chauffage, de ventilation et d'eau chaude sanitaire des bâtiments de la ville de Portet-sur-Garonne
Interne Kennung: 25-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de service relatif à la fourniture d'énergie, l'exploitation et la maintenance des installations de chauffage, de ventilation et d'eau chaude sanitaire des bâtiments de la ville de Portet-sur-Garonne, avec une clause d'intéressement sur les consommations énergétiques liées au chauffage des locaux (3 sites).
Beschreibung: Marché de service relatif à la fourniture d'énergie, l'exploitation et la maintenance des installations de chauffage, de ventilation et d'eau chaude sanitaire des bâtiments de la ville de Portet-sur-Garonne, avec une clause d'intéressement sur les consommations énergétiques liées au chauffage des locaux (3 sites).
319128-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération – Marché de service relatif à la fourniture d'énergie, l'exploitation et la maintenance des installations de chauffage, de ventilation et d'eau chaude sanitaire des bâtiments de la ville de Portet-sur-Garonne
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25-09
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération
Nomenclature complémentaire (cpv): 71314200 Services de gestion de l'énergie
5. Lot
Lot: LOT-0001