2. Verfahren
Verfahren
Titel: Notstromaggregate für Zweckverband Wasserversorgung Region Kreuzlingen (WRK)
Beschreibung: Die vorliegende Ausschreibung schreibt Notstromaggregate für die Wasserversorgung Region Kreuzlingen (nachfolgend WRK genannt) aus.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31127000 Notstromaggregat
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682530 Notstromversorgungsaggregate
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Ausschreibung umfasst folgende Optionen: Notstromaggregat PW Büren Notstromaggregat PW Lindenbild Notstromaggregat Seewasserwerk ausgerüstet für Systemdienstleistungen