319136-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Bad Neuenahr DLK 23-12 nB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBad Neuenahr DLK 23-12 nB
BeschreibungLieferung eines LF 20 für die Feuerwehr der Stadt Bad Neuenahr-Ahrweiler aufgeteilt in Los 1 LF20 | Teil A - Fahrgestell, Teil B - Aufbau Los 2 LF20 | Beladung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung einer Drehleiter DLA(K) 23-12 nB in niedriger Bauart mit Gelenk-Teil am 1. Leiterteil Los 1 DL(A)K 23-12 nB | Teil A - Fahrgestell Los 1 DL(A)K 23-12 nB | Teil B - Aufbau
BeschreibungLieferung einer Drehleiter DLA(K) 23-12 nB in niedriger Bauart mit Gelenk-Teil am 1. Leiterteil Los 1 DL(A)K 23-12 nB | Teil A - Fahrgestell Los 1 DL(A)K 23-12 nB | Teil B - Aufbau
Interne KennungLos 1
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Vergabeunterlagen
LosLOT-0002
TitelLos 2 Lieferung LF20 - Beladung
BeschreibungLos 2 Lieferung LF20 - Beladung
Interne KennungLos 2
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung