Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
Lieferung van Antigen-Schnelltest für Laien gemäß Sonderzulassung nach BfArm.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 1 108 900 Antigen Schnelltests für die Kitas des Landes Brandenburg.