See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Approvisionnement de contreplaqués destinés aux unités et services soutenus par les GSC relevant de la PFC Sud (hors Corse)
Beschreibung: Approvisionnement de contreplaqués destinés aux unités et services soutenus par les GSC relevant de la PFC Sud (hors Corse)
Interne Kennung: 2025 010 2025 078
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44191100 Sperrholz
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DAF_2025_000444
Optionen:
Beschreibung der Optionen: renouvellement par tacite reconduction