See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: QUETIGNY / SAINT APOLLINAIRE – ECOPARC DIJON BOURGOGNE : MARCHE ALLOTI DE TRAVAUX POUR LA REQUALIFICATION DE L’ECHANGEUR BOIS GUILLAUME ET LA CONSTRUCTION D’UNE PASSERELLE MODE DOUX (2 LOTS)
Beschreibung: QUETIGNY / SAINT APOLLINAIRE – ECOPARC DIJON BOURGOGNE : MARCHE ALLOTI DE TRAVAUX POUR LA REQUALIFICATION DE L’ECHANGEUR BOIS GUILLAUME ET LA CONSTRUCTION D’UNE PASSERELLE MODE DOUX (2 LOTS)
Vorherige Bekanntmachung: 92815-2026
Interne Kennung: SPLTVX25022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221113 Bau von Fußgängerbrücken, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement, voirie, réseaux, génie civil et construction d’une passerelle métallique
Beschreibung: Terrassement, voirie, réseaux, génie civil et construction d’une passerelle métallique
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221113 Bau von Fußgängerbrücken
Los: LOT-0002
Titel: Aménagements paysagers et plantations
Beschreibung: Aménagements paysagers et plantations
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten