319169-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Wach- und Sicherheitsdienste
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWach- und Sicherheitsdienste
BeschreibungDer Zugang zur Baustelle soll durch eine Zugangs- und Zufahrtskontrolle abgesichert werden.
Interne KennungP19024-30536000-007-763-01
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0