See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOSTAWA RĘKAWIC JEDNORAZOWEGO UŻYTKU
Beschreibung: DOSTAWA RĘKAWIC JEDNORAZOWEGO UŻYTKU – 2 ZADANIA
Vorherige Bekanntmachung: 752139-2025
Interne Kennung: ZDZ.261.109.25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18424300 Einweghandschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rękawiczki diagnostyczne lateksowe bezpudrowe
Beschreibung: Rękawiczki diagnostyczne lateksowe bezpudrowe
Interne Kennung: zad. nr 1 - Rękawiczki diagnostyczne lateksowe bezpudrowe
Los: LOT-0002
Titel: Rękawiczki diagnostyczne do podawania cytostatyków
Beschreibung: Rękawiczki diagnostyczne do podawania cytostatyków
Interne Kennung: zad. nr 2 - Rękawiczki diagnostyczne do podawania cytostatyków