3192-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Gemeinde Haselbachtal / Reinigungs- und Hauswirtschaftsleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Haselbachtal / Reinigungs- und Hauswirtschaftsleistungen
BeschreibungGemeinde Haselbachtal / Reinigungs- und Hauswirtschaftsleistungen
Interne Kennung424106-2026-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelGrundschule Haselbachtal - Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung einschließlich Lieferung von Verbrauchsmaterialien
Beschreibung(424106-2026-01-L01) Grundschule Haselbachtal / OT Gersdorf / Niedergersdorfer Straße 43 / 01920 Haselbachtal - Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung einschließlich Lieferung von Verbrauchsmaterialien
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenmaximal dreimalige Verlängerung um jeweils ein Jahr
LosLOT-0002
TitelKindertagesstätte „Haselmäuse“ - Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung einschließlich Lieferung von Verbrauchsmaterialien und Mattenservice
Beschreibung(424106-2026-01-L02) Kindertagesstätte „Haselmäuse“ / OT Bischheim / Feldstraße 30 / 01920 Haselbachtal - Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung einschließlich Lieferung von Verbrauchsmaterialien und Mattenservice
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelKindertagesstätte „Am Haselwäldchen“ - Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung einschließlich Lieferung von Verbrauchsmaterialien und Mattenservice
Beschreibung(424106-2026-01-L03) Kindertagesstätte „Am Haselwäldchen“ / OT Gersdorf / Obergersdorfer Straße 18 / 01920 Haselbachtal mit Außenstelle Hort: OT Gersdorf / Niedergersdorfer Straße 43 / 01920 Haselbachtal - Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung einschließlich Lieferung von Verbrauchsmaterialien und Mattenservice
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelKindertagesstätte „Haselburg“ - Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung einschließlich Lieferung von Verbrauchsmaterialien und tlw. Mattenservice
Beschreibung(424106-2026-01-L04) Kindertagesstätte „Haselburg“ / OT Reichenbach / Hofegasse 1 / 01920 Haselbachtal mit Außenstelle Hort: OT Reichenbach / Dorfplatz 2 / 01920 Haselbachtal - Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung einschließlich Lieferung von Verbrauchsmaterialien und tlw. Mattenservice
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelGrundschule Haselbachtal - Hauswirtschaftsleistungen
Beschreibung(424106-2026-01-L05) Grundschule Haselbachtal / OT Gersdorf / Niedergersdorfer Straße 43 / 01920 Haselbachtal - Hauswirtschaftsleistungen
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelKindertagesstätte „Haselmäuse“ - Hauswirtschaftsleistungen
Beschreibung(424106-2026-01-L06) Kindertagesstätte „Haselmäuse“ / OT Bischheim / Feldstraße 30 / 01920 Haselbachtal - Hauswirtschaftsleistungen
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelKindertagesstätte „Am Haselwäldchen“ - Hauswirtschaftsleistungen
Beschreibung(424106-2026-01-L07) Kindertagesstätte „Am Haselwäldchen“ / OT Gersdorf / Obergersdorfer Straße 18 / 01920 Haselbachtal mit Außenstelle Hort: OT Gersdorf / Niedergersdorfer Straße 43 / 01920 Haselbachtal - Hauswirtschaftsleistungen
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelKindertagesstätte „Haselburg“ - Hauswirtschaftsleistungen
Beschreibung(424106-2026-01-L08) Kindertagesstätte „Haselburg“ / OT Reichenbach / Hofegasse 1 / 01920 Haselbachtal mit Außenstelle Hort: OT Reichenbach / Dorfplatz 2 / 01920 Haselbachtal - Hauswirtschaftsleistungen
Interne KennungLOT-0008