2. Verfahren
Verfahren
Titel: Solution dématérialisée couvrant la gestion, la fourniture et la livraison de titres restaurant
Beschreibung: Solution dématérialisée couvrant la gestion, la fourniture et la livraison de titres restaurant
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prend effet à compter de sa date de notification au titulaire pour une période initiale de 12 mois. Le contrat peut être reconduit de façon tacite 3 fois par période successive de 12 mois. La durée maximale est de 48 mois. Le titulaire ne peut refuser la reconduction ni prétendre à indemnité en cas de non reconduction. Le début d’exécution prévisionnel est fixé au 31/07/2026 (hors période préparatoire incluant notamment la période de réversibilité). Les cartes de paiement et codes confidentiels devront être livrés au plus tard le 15/09/2026.
319207-2026 - Mise en concurrence
France – Services de traitement d'opérations et services de compensation – Solution dématérialisée couvrant la gestion, la fourniture et la livraison de titres restaurant
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot unique
Description: Lot unique
Options: