319210-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Conrad-Blenkle-Str. 34 - Baureinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: P15004-30411000-001-398-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Auftragsinhalt ist das Reinigen eines Gebäudes über die Bauzeit als Baureinigung und zur Fertigstellung als Endreinigung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung