319213-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen – Groupement de commandes - Accord-cadre de MAITRISE D'OEUVRE relatives aux énergies renouvelables
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGroupement de commandes - Accord-cadre de MAITRISE D'OEUVRE relatives aux énergies renouvelables
BeschreibungGroupement de commandes - Accord-cadre de MAITRISE D'OEUVRE relatives aux énergies renouvelables
Interne KennungGC_MOENR25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
LosLOT-0001
Titel1.1 Maîtrise d'oeuvre d'un projet chaleur renouvelable - Gironde
Beschreibung1.1 Maîtrise d'oeuvre d'un projet chaleur renouvelable - Gironde
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
LosLOT-0002
Titel1.2 Maîtrise d'oeuvre d'un projet chaleur renouvelable - Landes
Beschreibung1.2 Maîtrise d'oeuvre d'un projet chaleur renouvelable - Landes
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titel2.1 Maîtrise d'oeuvre d'un projet photovoltaïque - Gironde
Beschreibung2.1 Maîtrise d'oeuvre d'un projet photovoltaïque - Gironde
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Titel2.2 Maîtrise d'oeuvre d'un projet photovoltaïque - Landes
Beschreibung2.2 Maîtrise d'oeuvre d'un projet photovoltaïque - Landes
Interne Kennung4
See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: GC_MOENR25
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75310000 Services de prestations
Nomenclature complémentaire (cpv): 79311000 Services d'études
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 79311000 Services d'études
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4