Endgeräte und Hardwarekomponenten im Rahmen des Förderprogramms Digitalpakt (dBir)
Referenznummer der Bekanntmachung: Abt.2-V-2021-23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Endgeräte und spezielle Hardwarekomponenten zur Erweiterung des bestehenden Daten- und WLAN – Netzwerks (Netzwerkswitche / Accesspoints), für die Schulen im Landkreis Landsberg am Lech im Rahmen des Förderprogramms „Digitalpakt (dBir)“.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Netzwerkswitche inkl. Dienstleistung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Accesspoints inkl. Dienstleistung
Los-Nr.: 2
PC und Dienstleistung
Los-Nr.: 3
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
PC inkl. Garantie und DienstleistungiMac 27“ (2020) (20 Stück).