319216-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Antivirensoftwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
McAfee
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-070-App-V-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48761000 Antivirensoftwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
McAfee MVISION.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
McAfee MVISION — Interimsvergabe für 24 Monate.