See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurance des véhicules et engins divers
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Les stipulations du présent marché concernent des prestations d'assurance des véhicules et engins divers.<br/>
Interne Kennung: 25F016DAFPJ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1648704
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires