Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38520000 Scanner
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30124500 Scannerzubehör, 48318000 Scannersoftwarepaket
Erfüllungsort
Land: Niederlande
Ort im betreffenden Land