2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CONSOMMABLES POUR ROBOTS DE PIPETAGE DE MARQUE EPPENDORF
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le marché a pour objet la fourniture de consommables pour robots de pipetage de marque EPPENDORF pour la préparation des librairies sur séquenceurs NGS. Actuellement, il n'y a qu'un seul robot de pipetage au sein des établissements. Cet équipement est situé à l'Hôpital de la Timone (sur la plateforme de surveillance de génomique moléculaire localisée dans les locaux de l'IHU - laboratoire de microbiologie). Il sert à préparer les échantillons avant le séquençage de l'ADN et est lié au séquenceur GRIDION
Interne Kennung: 2026-0185
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1817760