319234-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Heizöl – FOURNITURE DE FIOUL DOMESTIQUE POUR LE GHPSO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE FIOUL DOMESTIQUE POUR LE GHPSO
BeschreibungFOURNITURE DE FIOUL DOMESTIQUE POUR LE GHPSO
Interne KennungF260929
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
5. Los
LosLOT-0001