319261-2022 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Holzeinschlag Motormanuell mit Rückung Forstbetrieb Arnstein
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022001912
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
pfleglicher motormanueller Holzeinschlag in den Revieren des Forstbetriebs Arnstein mit Vorliefern und Rückung des eingeschlagenen Holzes
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Thundorf 2200 fm
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
77211400 Fällen von Bäumen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
motormanueller Holzeinschlag mit Rückung im Revier Thundorf
Mainberg 2500 fm
Los-Nr.: 2
motormanuelle Holzernte mit Vorliefern und Rücken im Revier Mainberg
Reupelsdorf 2500 fm
Los-Nr.: 3
motormanuelle Holzernte mit Vorliefern und Rücken im Revier Reupelsdorf
Kleinrinderfeld 1500 fm
Los-Nr.: 4
motormanuelle Holzernte mit Vorliefern und Rücken im Revier Kleinrinderfeld
Güntersleben, Gramschatz 3000 fm
Los-Nr.: 5
motormanuelle Holzernte mit Vorliefern und Rücken in den Revieren Güntersleben und Gramschatz
Gramschatz, Güntersleben 2100fm
Los-Nr.: 6
motormanuelle Holzernte mit Vorliefern und Rücken im Revier Gramschatz
Gramschatz 2 2100 fm
Los-Nr.: 7
Kist, Waldbrunn 3400 fm
Los-Nr.: 8
motormanuelle Holzernte mit Vorliefern und Rücken im Revier Kist und Revier Waldbrunn
Waldbrunn, Kist 3400 fm
Los-Nr.: 9
motormanuelle Holzernte mit Vorliefern und Rücken in den Revieren Waldbrunn und Kist