2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de plats cuisinés surgelés et d'entrées en frais conditionnés en barquettes individuelles et adaptés à la restauration hospitalière du CHIVA
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2535
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: plats surgelés
Beschreibung: plats surgelés
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: entrées
Beschreibung: entrées
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten