319265-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Fernmeldeanlagen – Neubau der 4 HOA Anlagen 779 (Schwaigheim), 782 (Backnang), 783 (Lorch) und 788 (Waiblingen)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau der 4 HOA Anlagen 779 (Schwaigheim), 782 (Backnang), 783 (Lorch) und 788 (Waiblingen)
Beschreibung: Neubau der 4 HOA Anlagen 779 (Schwaigheim), 782 (Backnang), 783 (Lorch) und 788 (Waiblingen)
Interne Kennung: 22FEI63437
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34632300 Elektroinstallationen für den Eisenbahnverkehr, 34946120 Eisenbahnausrüstung, 45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001