319268-2022 - ErgebnisDeutschland-Magdeburg: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abschluss eines Vertrages über die Durchführung der Gebäudeinnenreinigung in den Dienstgebäuden der Staatskanzlei und Ministerium für Kultur des Landes Sachsen-Anhalt
Referenznummer der Bekanntmachung: 17-02311 - GGR 2022-2025I
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Vertrages über die Durchführung der Gebäudeinnenreinigung in den Dienstgebäuden der Staatskanzlei und Ministerium für Kultur des Landes
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 - Unterhaltsreinigung Hegelstraße 40 bis 42