See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et entretien de camions frigorifiques pour la Ville de Tourcoing Relance
Beschreibung: Le marché a pour objet la Location et l'entretien de camions frigorifiques mono compartiment faisant du froid positif et négatif pour la Ville de Tourcoing. Le marché a vocation à permettre la location d'utilitaires frigorifiques faisant du froid positif et négatif de 3t5 maxi sur chassis vl équipés d'un hayon élévateur et de camions frigorifiques faisant du froid positif et négatif 7t maxi sur châssis pl équipés d'un hayon élévateur. Cette location inclura la maintenance et le dépannage des véhicules. Les véhicules fournis pourront être neuf ou d'occasion du moment qu'ils sont en parfait état de fonctionnement et conforme aux différents critères demandés en terme de sécurité et d'environnement (Crit'Air 2 maximum)
Interne Kennung: 24.229
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location et entretien de camions frigorifiques pour la Ville de Tourcoing
Beschreibung: Le marché a pour objet la Location et l'entretien de camions frigorifiques mono compartiment faisant du froid positif et négatif pour la Ville de Tourcoing. Le marché a vocation à permettre la location d'utilitaires frigorifiques faisant du froid positif et négatif 3t5 maxi sur chassis vl équipés d'un hayon élévateur et de camions frigorifiques faisant du froid positif et négatif 7t maxi sur châssis pl équipés d'un hayon élévateur. Cette location inclura la maintenance et le dépannage des véhicules.
Interne Kennung: UNIQUE