See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de collecte des déchets Encombrants, Déchets Verts, sur les communes de Mana, Apatou, Awala-Yalimapo et Saint Laurent du Maroni
Beschreibung: collecte des déchets encombrants et des déchets verts, ainsi que, le cas échéant, la location et l'enlèvement de bennes et la gestion des dépôts situés dans les quartiers informels et zones non viabilisées, sur les communes de Mana, Apatou, Awala-Yalimapo et Saint-Laurent-du-Maroni.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Collecte des Déchets Encombrants
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation des prestations suivantes : collecte des déchets encombrants ainsi que, le cas échéant, la location et l'enlèvement de bennes et la gestion des dépôts situés dans les quartiers informels et zones non viabilisées, sur les communes de Mana, Apatou, Awala-Yalimapo et Saint-Laurent-du-Maroni.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Collecte des Déchets Verts
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation des prestations suivantes : collecte des déchets déchets verts ainsi que, le cas échéant, la location et l'enlèvement de bennes et la gestion des dépôts situés dans les quartiers informels et zones non viabilisées, sur les communes de Mana, Apatou, Awala-Yalimapo et Saint-Laurent-du-Maroni.