Unterhaltsreinigung inkl. Nebenleistungen, Tages-, Ferien- sowie Grundreinigung in diversen Lichtenberger Schul- und Sportgebäuden in 4 Losen - Gebiet Hohenschönhausen, Los 4 - Lichtenberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-D1-64-URSchule
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90919300 Reinigung von Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
27 Schul- und Sportgebäude
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90919300 Reinigung von Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung inkl. Nebenleistungen mit unterschiedlichen Häufigkeiten (rd. 48.000 m2), Tagesreinigung
im Sanitärbereich in den Schulen, Ferienreinigung und 1 x jährliche Grundreinigung
16 Schul- und Sportgebäude
Los-Nr.: 2
Unterhaltsreinigung inkl. Nebenleistungen mit unterschiedlichen Häufigkeiten (rd. 50.000 m2), Tagesreinigung im Sanitärbereich in den Schulen, Ferienreinigung und 1 x jährliche Grundreinigung
31 Schul-und Sportgebäude
Los-Nr.: 3
Unterhaltsreinigung inkl. Nebenleistungen mit unterschiedlichen Häufigkeiten (rd. 60.000 m2), Tagesreinigung im Sanitärbereich in den Schulen, Ferienreinigung und 1 x jährliche Grundreinigung
29 Schul- und Sportgebäude
Los-Nr.: 4
Unterhaltsreinigung inkl. Nebenleistungen mit unterschiedlichen Häufigkeiten (rd. 45.000 m2), Tagesreinigung im Sanitärbereich in den Schulen, Ferienreinigung und 1 x jährliche Grundreinigung