2. Verfahren
Verfahren
Titel: ORANGE (84) - Quartier Bonnet d'Honnières - CPA 20 - Transformation du bâtiment 0001 en bâtiment polyvalent au profit de la BA 115 (SID-SE 26 175 - 463322)
Beschreibung: ORANGE (84) - Quartier Bonnet d'Honnières - CPA 20 - Transformation du bâtiment 0001 en bâtiment polyvalent au profit de la BA 115 (SID-SE 26 175 - 463322)
Interne Kennung: SID-SE_26-175
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se référer au règlement de consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours restreint sur APS