2. Verfahren
Verfahren
Titel: YOLANDE ASBL-Betzder Haus : Enduits, plâtre et plafonnage
Beschreibung: Le marché a pour objet les travaux d'enduits, de plâtre et de plafonnage dans le cadre de la construction d'une nouvelle structure d’hébergement pour personnes en situation de déficience intellectuelle présentant des troubles du comportements graves à L'institut Saint-Joseph à Betzdorf
Interne Kennung: 2501258
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1