See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien gestion durable des espaces verts
Beschreibung: Marché d'entretien en gestion durables des espaces verts pour le patrimoine de la DIRGO
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Secteur Angers
Beschreibung: Entretien des espaces verts pour le patrimoine du département 49
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Secteur Bourges
Beschreibung: Entretien des espaces verts pour le patrimoine du département 18
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Secteur Brest
Beschreibung: Entretien des espaces verts pour le patrimoine du département 29
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Secteur Caen
Beschreibung: Entretien des espaces verts pour le patrimoine du département 14
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Secteur Cherbourg
Beschreibung: Entretien des espaces verts pour le patrimoine du département 50
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 Secteur Guer
Beschreibung: Entretien des espaces verts pour le patrimoine du département 56
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 Secteur Le Havre
Beschreibung: Entretien des espaces verts pour le patrimoine du département 76
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 Secteur Le Mans
Beschreibung: Entretien des espaces verts pour le patrimoine du département 72
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 Secteur Lorient
Beschreibung: Entretien des espaces verts pour le patrimoine du département 58
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 Secteur Nantes Atlantique
Beschreibung: Entretien des espaces verts pour le patrimoine du département 44
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 Secteur Nantes Loire
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 Secteur Orléans
Beschreibung: Entretien des espaces verts pour le patrimoine du département 45
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 Secteur Rennes
Beschreibung: Entretien des espaces verts pour le patrimoine du département 35
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 Secteur Rouen
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15 Secteur Tours
Beschreibung: Entretien des espaces verts pour le patrimoine du département 37
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16 Secteur Vannes
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Lot 17 Siège DIRGO
Interne Kennung: 17