319301-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Auslieferung von Schulmahlzeiten – Prestation et élaboration sur place de repas pour les écoles de la commune avec reprise de personnel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation et élaboration sur place de repas pour les écoles de la commune avec reprise de personnel
BeschreibungPrestation et élaboration sur place de repas pour les écoles de la Commune, avec reprise du personnel existant, sur 2 sites.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
Titellot unique
Beschreibungelaboration de repas sur deux sites de la commune pour les ecoles et centres de loisirs
Interne Kennung2025-05-16
Optionen
Beschreibung der Optionen+1 an renouvelable