319305-2026 - Wettbewerb
Belgien – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Verzekeringen gemeente en OCMW Lennik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerzekeringen gemeente en OCMW Lennik
BeschreibungDeze overheidsopdracht heeft als voorwerp het afsluiten van de verzekeringspolissen Personen, Burgerlijke Aansprakelijkheid, Zaakschade en Motorrijtuigen voor: • Gemeente Lennik • OCMW Lennik
Interne KennungPPP04L-3807/6073/2026/015
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPerceel 1: Personen
BeschreibungPerceel 1: Personen
Interne Kennung2026/015_1
LosLOT-0002
TitelPerceel 2: Burgerlijke Aansprakelijkheid
BeschreibungPerceel 2: Burgerlijke Aansprakelijkheid
Interne Kennung2026/015_2
LosLOT-0003
TitelPerceel 3: Zaakschade
BeschreibungPerceel 3: Zaakschade
Interne Kennung2026/015_3
LosLOT-0004
TitelPerceel 4: Motorrijtuigen
BeschreibungPerceel 4: Motorrijtuigen
Interne Kennung2026/015_4