See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawy sukcesywne mięsa, wędlin i jaj świeżych
Beschreibung: Dostawy sukcesywne mięsa, wędlin i jaj świeżych- zgodnie z formularzem cenowym i zapisami SWZ
Vorherige Bekanntmachung: 49302-2026
Interne Kennung: 10/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch, 15111100 Rindfleisch, 15113000 Schweinefleisch, 15131120 Wurstwaren, 15112000 Geflügel, 03142500 Eier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1-Mięso i wędliny
Beschreibung: Zgodnie z formularzem cenowym i zapisami w SWZ
Interne Kennung: 1-Mięso i wędliny
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch, 15111100 Rindfleisch, 15113000 Schweinefleisch, 15131120 Wurstwaren, 15112000 Geflügel
Los: LOT-0002
Titel: 2-Jaja świeże
Interne Kennung: 2-Jaja świeże
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier